시리즈
평가
77
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0