영화
평가
1556- 1승평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 1.5- 정보원평가함 ★ 1.5
- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5
파반느평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
백수아파트평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0