시리즈
평가
623
배리 시즌 2평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 2.5
의사요한평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
북극성평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.5
음악의 신 2평가함 ★ 4.5- 음악의 신평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 짠내투어평가함 ★ 5.0
짠내투어평가함 ★ 5.0