영화
평가
356
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 2.0
만추평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5