시리즈
평가
66
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
마지막 차르평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0