시리즈
평가
40
86 -에이티식스-평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0