영화
평가
968
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 4.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 3.5
데블평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 4.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5