시리즈
평가
24
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0