시리즈
평가
54
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
곤도 마리에: 설레지 않으면 버려라평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0