시리즈
평가
83
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.0
올라프가 전해요평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 2024평가함 ★ 3.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.5
극공부도: 궁극의 주부가 되는 길평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 15기 - 명인전평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 21기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 대괴수 고메라 vs 가면 사나이평가함 ★ 3.5
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 미방송분 2평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 미방송분 4평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 20기평가함 ★ 3.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5