시리즈
평가
172
월간남친평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
파이널 드래프트평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2009 가을 특별편평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 5.0