시리즈
평가
100
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5- 우리들의 천국 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 3.5
- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.0
- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.0
- 보고또보고평가함 ★ 3.5
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 3.5
서울의 달평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 2.0
트라이앵글평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
미스터 백평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5