시리즈
평가
22- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0