평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
달리는 사이평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.0