시리즈
평가
160
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0