시리즈
평가
32
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0- 승우아빠의 세상 간단한 요리평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0