시리즈
평가
50
호구의 사랑평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
예쁜남자평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
코끼리평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0