시리즈
평가
26
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5