시리즈
평가
148
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 1.5
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 3.5
디 에디평가함 ★ 3.0- 헤드스페이스: 숙면이 필요할 때평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 2.0
버터플라이평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 2평가함 ★ 4.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.0