시리즈
평가
110
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0- 밤비노!평가함 ★ 3.5
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 3.0- 정의의 아군평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 3.5
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0