영화
평가
682
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 3.5