시리즈
평가
64
체인소 맨평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 케이온 2기평가함 ★ 3.5
- 케이온!평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5
일하는 세포평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0