영화
평가
375
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
신과 함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0- 연애 징크스!!!평가함 ★ 1.0
한낮의 유성평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
예고범평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 2.0