영화
평가
262
엑시트평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 2.5
노아평가함 ★ 2.5
스타더스트평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
바람 바람 바람평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
페르소나평가함 ★ 1.5
테이큰평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5