시리즈
평가
21
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 패밀리평가함 ★ 2.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0