영화
평가
217
인사동 스캔들평가함 ★ 4.5- 작전평가함 ★ 4.0
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
동창생평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 4.5
님은 먼곳에평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
오피스평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 3.0