시리즈
평가
450- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5- 굿보이평가함 ★ 3.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0