시리즈
평가
46
리벤지 시즌 2평가함 ★ 3.5- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
샨나라 연대기 시즌 1평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5