평가한 작품들
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
도도하라평가함 ★ 1.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5