영화
평가
134
바비평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
큰엄마의 미친봉고평가함 ★ 4.0
하이앤로우 더 워스트 크로스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.5
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.0