시리즈
평가
463
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
벌거벗은 세계사평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
탐정은 이미 죽었다.평가함 ★ 2.0
올라프가 전해요평가함 ★ 3.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
다크 크리스탈: 저항의 시대평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0