영화
평가
60
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
극적인 하룻밤평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
그날의 분위기평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
수상한 고객들평가함 ★ 2.0