시리즈
평가
54
은중과 상연평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0