영화
평가
320
브레이브하트평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
로보캅평가함 ★ 4.0
론 서바이버평가함 ★ 5.0
글러브평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 1.5
천사의 사랑평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
하프웨이평가함 ★ 2.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 0.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0