평가한 작품들
용의자X평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
수상한 고객들평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 2.0