평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 아이, 킬평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5