시리즈
평가
166
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
여학교의 별평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 5.0- 싱어게인 3평가함 ★ 4.0