시리즈
평가
458
괴수 8호평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 취미는 과학평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
길 위의 셰프들평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
화등초상 파트 1평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5- 영화가 좋다평가함 ★ 4.0
생활의 달인평가함 ★ 3.0- 여걸식스평가함 ★ 3.5
- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 3.0
TV 동물농장평가함 ★ 4.0