평가한 작품들
키타 군이 너무 귀여워서 감당이 안 되길래, 셋이 셰어하기로 했습니다.평가함 ★ 4.0
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 3.0
테라피 게임평가함 ★ 2.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.5
타치바나군 안아주세요!평가함 ★ 2.5
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.5
비 갠 뒤 우리들을 따라평가함 ★ 2.0
피사계심도평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0
사자의 은신처평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
최애가 상사가 되어서평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
식스틴 신드롬평가함 ★ 3.0