시리즈
평가
71
비질란테평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5