평가한 작품들
- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스트평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
신참자평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0