시리즈
평가
48
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 2.5
반올림2평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0