평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0