시리즈
평가
53
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0