영화
평가
23
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
도망자평가함 ★ 2.0