영화
평가
541
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
생일평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 5.0
미래의 미라이평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.5
6 언더그라운드평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
퍼펙트맨평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0