평가한 작품들
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
싱크홀평가함 ★ 1.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 2.5
내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5