시리즈
평가
26
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0