영화
평가
108- 국가대표평가함 ★ 4.5
춤추는 대뉴욕평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 1.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
마야평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5