시리즈
평가
74
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5